Hydrohex Ltd
Kontaktiere uns

Hydrohex Ltd is a Finnish company dedicated to improve the global aqua fitness with offering modern virtual solutions.

Hydrohex Ltd

Business ID: 2705400-9
Email: info@hydrohex.com

Anschrift:
Puutarhakatu 49
20100 Turku
Finnland

Hydrohex bietet Ihrem Unternehmen konkrete Ergebnisse. Unsere Kunden verbuchen eine höhere Mitgliederbindungsrate, Kundenzufriedenheit und immer häufigere Besuche. Für weitere Informationen wenden Sie sich an unser Vertriebsteam!

Kontakt
Hydrohex

Treffen Sie unser
Team

Sales

Samuli Vihervirta
Key Account Manager

+358 50 5718961
samuli@hydrohex.com

Jesper Lindblom
Account Manager

+358 50 5477988
jesper@hydrohex.com

Alexander Eklund
Account Manager

+358 50 5440445
alexander@hydrohex.com

Management

Tommi Wallenius
CEO

+358 40 5718582
tommi@hydrohex.com

Ismo Nermes
COO

+358 40 5241141
ismo@hydrohex.com

Heikki Ruohola
Technical Specialist

+358 50 5533836
heikki@hydrohex.com

Zugriff auf Hydrohex -Kurse

Sie bekommen Zugriff auf sechs Hydrohex-Kurse, die Sie bei Ihrem Pool ausprobieren können.

Probieren Sie Hydrohex mit unserer Online-Demo-Plattform aus! Melden Sie sich mit Ihrem Browser an und testen Sie die Workouts.

Melden Sie sich für die Demo an